• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, дом 3, корпус 5

Лекторий: "Биология и медицина – вместе в будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская гимназия на Юго–Западе №1543
1895 дней назад
с 19:00 16 февраля до 19:00 25 мая 2019
Москва
ул. 26 Бакинских комиссаров, дом 3, корпус 5

От чего зависит возникновение рака и наследственных заболеваний? Что такое генетическое тестирование и генная инженерия, ГМО, генная терапия и геномное редактирование? Можно ли «запрограммировать генетику» будущего ребёнка? Технологии ЭКО и создание ГМО-детей. Возможно ли однополое размножение? Старение: износ системы или программа? Алкоголь и генетика: есть ли закономерности? На эти и другие вопросы ответят генетик Денис Ребриков и биолог Сергей Глаголев.

Лекторий позволит понять, как сильно фундаментальная наука повлияла на медицину и всю нашу современную жизнь. Благодаря лекциям слушатели смогут лучше ориентироваться в море медицинской информации, отличать полезные сведения от лженаучного бреда и мошенничества, а может быть, и более ответственно относиться к собственному здоровью.

Внимание! Лекции не содержат медицинских рекомендаций. По любым вопросам, связанным с лечением, нужно консультироваться с врачом-специалистом.

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ ТУТ: 1543.ru/school/public/Lectoriy_bio_...

Целевая аудитория: школьники старших классов и их родители, все желающие, интересующиеся биологией, медициной и генетикой.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше